Купить здесь ссылку за руб.

Заработок на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок на форуме » Помощь в заработке в Интернете » Помощь в заработке в Интернете


Помощь в заработке в Интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. На форуме выложено множество способов заработка в сети, все что пробовал - работают. Хотел бы спросить Вас, вот тут много путей так сказать для начинающих, но более или менее серьезный заработок идет у основных гуру с каких ресурсов ? Все же свой сайт (ресурс) раскручиваете ( реклама и скачивание ) или написанием статей и официальное устройство на какой- то ресурс в качестве опытного сотрудника ? В какую сторону копать ? И как могут пригодится такие навыки при заработке , как знание html или киберспорт.

0

2

как быстро набрать активных рефералов? Посаветуете форумы ?

0

3

НЕМНОГО ЛИРИКИ...Про наполнение - как-то нарвался на сайт школы заработка...(покапаюсь- найду ссылку) с кого и начал брать пример - у того человека все по полочкам... много советов кстати как текст создавать и чем (софт) с ним работать... там и про статьи было... но это(уровень сайта) кажется не то что не достижимым - а как тут выше уже замечено - есть такое неизбежное чувство тщетности попыток(куда начать копать) - не, не так - как бы чувствуеш, что силы есть (и желание) и вот уже и время нашел... но куда это все направить??? Самое удивительное - есть опыт работы с ПК... с 1999(и даже с 1997-на  w 95) г - может и поболее. Поймал себя на мысли - что инет развивается под спрос...(об этом позднее) и как тяжело одному начинать - окружение не то что бы за комп не садится - а еще и ерничает - мол: "-ВАЛАЧЭ ЧУВАК..." - после пары настроек телефонов коллегам по работе ))). Это к тому, что даже один и типа валачеш и все ровно это(начало) - неподъемный груз для одного(Даже братья близнецы - которые раскрутились в сфере игр... и то - ЗАМЕТЬТЕ - вдвоем !!!). P.S. вспомнается мем : - together alone...

0

4

Вот вот! ты верно говоришь perecdk!
один в поле не воин. Самое страшное не начать, а нарваться на волну непонимания...

0

5

Прочитала Ваш форум. Нахожусь в декретном отпуске. Решила немного подработать. Зарегистрировалась почти на всех  "белых" сайтах платных опросов (для начала). Опросы приходят ежедневно, но появился вопрос по оплате... Есть сайты с оплатой на Webmoney, а есть на PayPal. У меня пару вопросов:

1. Какую страну указывать при регистрации чтобы потом не было проблем? (вроде пишут, что страну, гражданином которой являешься) - я гражданка Украины, но проживаю в России и имею ВНЖ.
2. Если я не хочу выводить, а хочу накопить в этих системах, как приехав в другую страну вывести эти средства в валюте, а не в рублях? Спасибо.

0

6

Если живете в России, то указывайте Россию, конечно же. Маркетологам важно не Ваше гражданство, а та страна, в которой вы являетесь потребителем.

0

7

Не совсем понял вопроса. Как правило, в опросниках вознаграждение выплачивается только в какой-либо одной валюте, т.е. выбора нет. Если опросник российский - рубли, если международный - баллы или доллары / евро. Я так понимаю, есть желание обменять заработанные доллары / евро на гривны в связи с хорошим курсом?

Я Вам кстати настоятельно порекомендую копирайтинг, если есть достаточно свободного времени. Там нет ничего сложного, а если уделять этому достаточно времени, то зарабатывать можно 100-150$ ежемесячно, просто набирая тексты на заданную тематику. Копирайтинг требует усидчивости, но если есть потребность в деньгах и декрет не отнимает много времени - почему бы и нет? Прибавить сюда опросы - получатся неплохие по украинским меркам деньги, да еще и сидя дома smile

0


Вы здесь » Заработок на форуме » Помощь в заработке в Интернете » Помощь в заработке в Интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно