Купить здесь ссылку за руб.

Заработок на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платные опросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ниже я приведу белый список сайтов платных опросов, как российских и украинских компаний, так и международных. На всех представленных мною международных проектах существует русскоязычная версия сайта, так что будьте внимательны и, попав на сайт опросов, ищите ссылку для переключения языка на русский. Опросы с каждого сайта приходят далеко не ежедневно, поэтому чтобы зарабатывать таким образом существенную сумму, настоятельно рекомендую Вам регистрироваться на всех нижеприведенных опросниках. Большинство представленных сайтов принимают всех жителей СНГ, но предпочтение отдается жителям России и Украины. На всех сайтах обязательно полностью заполните профиль и не забудьте подтвердить e-mail. Заполнять профили на полутора десятка опросников довольно утомительно, поэтому начните с самых первых сайтов, а как утомитесь - добавьте эту страницу в закладки браузера и продолжите на следующий день. Помните - чем в большем количестве опросников вы зарегистрируетесь, тем больше денег сможете заработать таким образом, так что не ленитесь, это в ваших же интересах smile

Сайты оплачиваемых опросов
Наименование Страны участников Вознаграждение Описание
IPSOS i-Say     Выплаты на PayPal или возможность получить почтой предоплаченную карту с балансом 7,500 ₽
и обналичить их в любом банкомате
Global Test Market    Выплаты на PayPal и сертификатами OZON
The Panel Station    Аналогично, PayPal или OZON
Surveys.su     После регистрации обязательно заполните профиль!
Моё Мнение    Призами из каталога
Экспертное Мнение     Начисляют 80 ₽ сразу, за заполнение профиля
Анкетка     Выплата денежным переводом Contact, либо ваучерами
интернет-магазинов. Бонус - 50 ₽ при регистрации.
Рубль Клуб       Обязательно заполните Профиль, иначе опросы
присылать не будут!
Myiyo.com     Выплаты производятся в евро, за опрос платят €1-3
Платный Опрос   
Сканер AskGfk     Заполните профиль и сможете получить специальный
сканер, за использование которого вам будут
ежемесячно выплачивать деньги.
Предпочтительно семьи
- выплаты на кошелек Webmoney,  - на счет PayPal,  - на баланс моб. телефона,  - на банковскую карту,  - денежным переводом или чеком

Рекомендую обратить свое внимание так же и на эти опросники: InternetOpros.ru, AskGfk.ru, GlobalTestMarket.com и Toluna.com. Так же есть и другие, менее популярные:

ProfiResearch.net
InternetAnketa.ru (регистрация на данный момент только по приглашениям)
Mobrog.com
PointsPanel.com (нужен смартфон или планшет)
Mingle.Respondi.com (мало опросов)
OpinionBar.com

Уверен, что мог пропустить какие-либо сайты. Постепенно буду добавлять новые. Если знаете подобные сервисы — пишите в комментариях ниже, после проверки добавлю в наш белый список сайтов платных опросов.

0

2

Интернет Опрос не факт что "белый", говорю по своему опыту, за несколько лет так и не удалось добраться до суммы выплаты 200 р. Причем как только перевел накопленные деньги на благотворительность (не факт что там все чисто), опять получилось довольно быстро дойти до 140 р. и все. Дальше не хотят платить. Приходит сообщение на почту о том что есть опрос. Перехожу.  Задают кучу вопросов, иногда это занимает довольно много времени, фактически я прохожу уже опрос значительной длительности, а потом мне сообщают что я не подхожу! Конечно, мне могут возразить что они таким образом отбирают подходящих им людей, так и было когда-то давно. Но теперь ОЧЕНЬ много вопросов, которые ничуть не похожи на отборочные. Просто используют людей бесплатно. Ухожу с проекта, что и всем советую.

0

3

Выводил как то летом 225 рублей именно с него

0

4

Goodopros.com нормальный сайт или нет?

0

5

А эти сайты надежные?:
veopros.com
personask.com

0

6

Лохотрон 100%, на сайте заявлено, что были выплаты за 7 января и 4 февраля. А сам сайт создан 4 дня назад. Добавил в наш Черный Список.

0

7

Оба сайта мошеннические. PersonAsk просто сменил вывеску, до этого назывался AskPerson (почитайте).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно